З* Светлана

На чём вы заработали первые деньги в своей жизни?

сколько срубили и во сколько лет?

Людмила Савченко

Оружие, проститутки, наркотики. Малолеткой лет 12 был.

Валерия Сизова

На завод после школы пошел, там и заработал. Правда давно это было...

Юлия

В 14 лет 5 рублей на летней практике в колхозе.

Екатерина Рябцова

в отеле работал на каникулах.. мальчиком... в хорошем смысле этого слова..: -)..и уже после каникул ещё продолжал в свободное время.. так я там понравился и звали всё время..

Кристина (Горохова)

Лет было, наверное, 11 или 12. Связала шапочку однокласснице, а ее мама мне дала пять рублей. По тем временам это были деньги! Я не хотела брать, но она сказала, что любой труд должен быть оплачен...

Юлия

Так то если разобраться, в лесхозе, садили ёлочки, копейки а для нас это были большие деньги. Потом был кирпичный завод)

Валера Сычёв

первая получка была 10р. 50коп. в 14 лет)

Сергей Ганоль

В 14лет помогал разгружать вагоны с зерном. За день заработал (!) 13,50 руб.!

Asatur Ichmelyan

На предприятии в 17 лет. Рубят капусту, а деньги зарабатывают.

Елена

На работе. Сколько не помню, мало. Работаю с 14 лет

Александр Будылин

на жевательной резинке и финском журнале с голыми тётками.
на сколько поднялся за давностью лет уже не помню. кажется в 5 или в 6 классе учился.

Александра Сахинова

Поджигал, топил, в 70-х за это платили 3.15 в день, работали в каникулы летом, с 6-го класса по моему начал трудиться, если память конечно не изменяет.

Constantine Kudryavtsev

Продал компанию корпорации Майкрософт за 9222млрд$

Ма
Маргарита

на плодоконсервном заводе в время каникул школьных 160р\ссср ))))))

Денис Москалёв

В школе ездили на уборку морковки в совхоз. Заработал 3 рубля...

Наталья Макеева

Не помню точно, но какая-то фигня типа сдачи металла была или махания лопатой у соседей была. Официально первая запись в трудовой-автослесарь 3 разряда в ПАТП города Бичегорска.

Владимир Медведев

лет в 16 -посредничала при продаже подержаной иномарки, их тогда=днем с огнем было не сыскать)

Sergey Borschev

в 77-м году первая получка - 140р. не поступила первый год и пошла на работу - ходки машин ставила.... Зарплату маме отдала.

Анар Абдуллаев

нашел на улице куплюры
потом заработал в школе, когда картоплю собирал на поле

Сергей Толкачев

На преподавании.

Евгений Силькевич

Напёрстки крутил рядом с учителем - Портным. Потом ателье открыли, шили...

Cr
Crux

Степуха. А рабочие - на конвеере.

Виктор Казарин

На архипелаге Гулаге. Продавала Солженицына. Книги его.