Общество
Как вы заработали ваши первые деньги?
Учавствовал в создании очень интересного аппарата, на очень интересном предприятии, первая зарплата была 325 рублей, 1986 год, не слабо ???сам был в шоке, мне тогда было 18 лет.
8 рублей-зарплата на школьном заводе Чайка. 1978 год.
Не поверишь - первые деньги я заработал на маковом поле. Нас в 3-м классе отправили мак собирать. Был это 1975-й год, 7-80 заработал. :)
Летом, на каникулах и купила себе красивую сумочку . Радости не было предела ...
Играла в ансамбле на бас-гитаре. Мне было 12 лет.
Печень продал
ценники резала у предкофф в конторе, пошла купила себе огромную мозайку и паровозик, ух бл* времена какие счастливые были ...=))
закончила школу и поступила в институт. а на летние каникулы пошла работать курьером. первая зарплата моя в 2002 году была 8 тыс. мама тогда сказала. теперь ты знаешь как достаются деньги.
сдал бутылки после праздника в который родители с размахом погуляли)
на почте... 7 рублей с копейками... казалось, что очень много и все твои...
жег стерню на полях.
а хрен знает - я уже и не помню....
На почте во время летних каникул 62 руб. 50 коп. в месяц 1988 год.
нашла под камушком возле подъезда 1000 рублей лет в 7, а заработала листовки раздавала в 13 лет вроде.
навалял грабителю
Гонорар за статью в "Комсомольце Заполярья".
листовки раздавала
Попросила у родителей.
собирал бутылки здавал в 7 лет. потом ел дома, мне за ето платили родители. и еще мыл дома посуду за деньги