Юлия

Буду у меня развод или нет. Да или нет

Ник Тумановский

Так тебе к цыганке надо, к гадалке - или к экстрасенсу.. . ))))

Ярослав

Не волнуйся, разведут по полной 🙂

Ев
Евгений

Не будет....

Марина Лаврухина

Судя по аватарке вы Николай охотник. Вон какие шикарные трофеи! Из дома отлучаетесь часто на охоту, на рыбалку. А женщинам нужно внимание и что бы любимый
мужчина в выходные дни дома был, под боком, а не с друзьями ( или в какой другой сомнительной компании) на охоте. Если вашей жене все это надоело, тогда разводу
быть. Ну это я так чисто теоретически рассуждаю... .

Евгений

Еще нет, обыкновенный накал в отношениях.