Андрей Кузнецов

Как Вы думаете, влияет ли размер тарелки на количество съеденного?

Денис Зайцев

Размер ЖЕЛУДКА - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ...

Ал
Александра

категорически НЕТ

Саша Павлов

размер всегда имеет значение

Максим

На количество съеденного влияет размер мозгов, а не тарелки!!!

Андрей

И еще влияет цвет тарелки и вообще сервировка ...Бывают т. н. "великопостные" скатерти - такого бледно сиреневого линялого цвета

Дмитрий Хаимов

Скорее не размер тарелки, а объём ложки.. . 🙂

Дмитрий Кузькин

Скусное качество съедаемого пропорционально количеству съедаемого, и тут - чем больше тарелка, тем лучше.

Настя Злобина

обязательно!... об этом вам скажет любой диетолог.. . тарелка не должна быть большой!...

Нуралы

практикую добавку

Сергей Тюленев

Если человек спешит и ест автоматически, то размер тарелки- порция очень влияет.
Дело в психологии. Каждую новую порцию накладывать не захочется, если осознаешь что переел, а если осталось в тарелке часто доедают почти через силу.