Толян

Вот как вы думаете, летающие тарелки - это кто или что? Острить тока не надо, я вас умоляю, не дескредитируйте себя.

Ольга Бибик

Я долбоё... умных людей на ютебе наслушался, говорят прилетают из тонких миров, другая часть говорит, что земля полая, вот они тот туда и заявляются, ещё есть уфологи, они редкостные долбоё... говорят, что это внеземные цивилизации.. . -они даже контактируют сними! И это я не острю, а по их заявлениям, истинная правда.. . подключите ютуб и посмотрите...

Игорь Игорь

Конечно "что". Если в стенку и вдребезги пополам....

Ан
Анжелика

дискредитировать через И пишется.

Дмитрий Рушатов

Похоже, что остришь как раз ты.