One Step Closer

Сколько еще нужно убить человек в России для того, чтобы разрешили продавать нарезной огнестрел?

Наталья Силаева

Чтобы вообще гражданская война началась?

Сергей Давлетшин

Вам полбашки снесут. Вы и оружие достать не успеете..

Елена Гурченкова

Никогда не разрешат, т. к. власть боится, что их рано или поздно начнут убивать.

Дмитрий Бурабаев

Еще больше будет убийств и зло только умножится. Поэтому Библия советует
[Рим. 12:21] Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Наталья Шостко

не разрешат. ПО ЛЮБОМУ

Виктория Маслова

У продавцов оружейного магазины, убитых в Белгороде, оружия было достаточно.

Ди
Дима

Не надо продавать нарезной... Надо вернуть смертную казнь. Любой человек боится потерять жизнь, будь то бандит или нормальный гражданин.

Юлия Деревенская

последние события в Белгороде показали, что можно убить 6 мирных жителей города и порезать майора полиции и тебя ещё будет защищать адвокат и анализировать ваше состояние 3-4 психиатра, и только потом признают психически больным и поместят в больничку, где будут кормить, поить и взращивать (((((

Роман Ойл

Да никто не разрешит продавать, ведь тогда придется УК переисывать, с коррупцией бороться. Даже страшно представить, кому будут выдавать разрешение на ношение оружия за пару тысченок. А с нашими законами о допустимой самообороне вообще любой может сесть.

Роман Семененко

Так это вы нарочно устроили? Нашли дурачка и использовали его?