Стиночка Ахмедуллаева

Почему в США разрешена продажа Автоматов и пистолетов нарезных, А в России Адиоты некоторые ждут пятилетнего стажа ?

Александр

С Сайги тебе влуплю-обсерешься.

Елена Пахоменко

Потому, что в России много хачей необразованных. Они если будут иметь "автоматы и пистолеты" - твоей семьи не будет уже на третий день.

Наталия Живова

потому что в РФ даже ложка и табуретка - оружие.
прикинь сколько будет убийств на бытовой почве если выдать всем по огнестрелу?

Елена Ильинова

Там 300 лет люди при оружии. привыкли.
Толерантнее они, терпимее русских.
Наступи на ногу американцу, и тебе ничего не будет.
А в россии сразу в пятак получишь.

Евгения Карпеченко

Некуй сравнивать несравнимые весчи!
Тем не менее, оружие в РФ не запрещено, кроме пистолей. Все кому оно нужно покупают без проблем!

Алексей Буньков

нарезные пистолеты даже? магнум что-ли!

Сергей Попов

да нехай пиндосы все перестреляются!
в России для нужд охраны или армии даже танки и ракетыпродаются а гражданскому оружие не требуется. его не куда применять в мирное время.

покупая оружие человек сразу становится убийцей, так как он намерен в кого то выстрелить и лишить жизни.

Алена Колесникова

Благими намерениями выстлана дорога в ад, не зовите лихо, пока оно тихо! Так? Нет, не так.
В США всё, что есть на свете - это бизнес. Оружие даёт + к ВВП страны. Плюс который учитывает всё - и недостатки, и достоинства. Значит - оружие очень полезно.
Конечно, у нас это тоже было бы полезно. Однако привыкание к жизни с оружием будет протекать болезненно.
А иногда - очень болезненно. Кто -то думает, что он уже готов, а кто-то этого не чувствует.
Покупая оружие, человек не становится убийцей. Человек становится человеком, причём более спокойным и ответственным при разрешении сложных жизненных ситуаций. А убийцей становится тот, кто не предоставил
нормальному человеку реального шанса для защиты его жизни и жизни близких, в первую очередь - в своём доме. Вспомните убийство в станице Кущёвской, убийство в доме певца Круга, и т. д.