Елена Васильева

А вы купили бы себе пистолет, если бы они были в свободной продаже?)))

Оксана Соломатина

Я стрелять не умею. =))

Анна Берне

Бесполезно, в США в свободной продаже и кто себя там защитил в кинотеатре от Бэтмана сопливого?

Да
Дарья

не уверена
у меня был случай - я сама себя чуть не подстрелила -по неосторожности С тех пор оружие в руки не брала

Наталия

нахрен мне эти игрушки. он же и стрелять может . а нервы порой ни к чёрту.

Елена Куликова

Не-а.. . От греха подальше...

Александра Вячеславовна

да, обязательно.. . хотя и говорят что оружие провоцирует агрессию, или человек становится менее осторожным имея оружие. я себя умею контролировать, так как считаю себя вольным человеком, а не рабом...

Татьяна Иванова

однозначно нет зачем провоцировать самого себя однако

Рё
Рёрјсџ

Обязательно

Александртатьян

конечно и применил бы уже

Чиж К.

У меня двухстволка зарегестрированная! Подходите, люди добрые!

Алексей Попов

Нет. Я предпочитаю не создавать таких ситуаций, когда он может понадобиться.

Алла Туганова

Зачем? Что я с ним буду делать? В клатче носить? В кастрюле хранить?

Юлия Суранова

у меня есть... но все равно купил бы...

Николай Микешин

ваша покупка оружия заставит усомниться других граждан в безопасности. начнется эпидемия, а в итоге гражданская война

Аман Телегин

Зачем? Мы за мир, за дружбу! Это не по-нашему, не по-русски. У нас исстари были в честИ кулачные бои. А сейчас что, слабо?

Кэ
Кэт

В свободной.. и дёшево? Да пяток.. разных...

Маська Стоякина

канеш, но только для защиты себя и своих близких

P. Sova

Нет, его элементарно сделать.

Михаил Фролов

Пока нет! Дорого у нас.. . Да и патроны ДОРОГИЕ, тир ДОРОГОЙ, разрешение на оружие-ДОРОГО.... Я считал, МИНИМУМ 5 000 ЕВРО НАДО, если скромную "ПУШКУ" ПОКУПАТЬ!