Игорь Курский

Как пойти в рост несмотря на гены?

Мне 16 лет, рост 163, вес 53.
Родители низкие, реально ли вырасти хотя бы на 10см?
Занимался:
- турником
- баскетболом
- ассаны делал по йоге
- бегал по утрам
- ел сметану с морковкой.

Никакого ускорения в росте нету.
Какие ещё есть методы, кроме хирургических? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь дельное, я устал уже от безысходности

Дима Батлер

Баскетбол, висы на турнике, плавание. На ночь есть по 150-200 грамм отварного мяса молодого поросёнка и бульон с него. Врачи считают, что это - ростовое мясо. Ну и витамины курсами по 30 дней 2 раза в год. У меня младший брат начал расти в 19 лет, до этого был 160 см, вырос до 178 (без всяких ухищрений, родители по 168 см оба) . Растут люди обычно до 25 лет. Удачи!

Ольга Фомина

Выше того, что дано организму не подрастёшь, как не старайся.

Людмила Марченко

спи побольше меньше ходи когда спишь сжимайся чтобы позвоночники растянулись

Red Berry

знаю случай с 14 летним, но у него и характер изменился, классический гомеопат дал горохи

Александр Канин

гены к росту не имеют отношения.. . есть у моего знакомого сын, которому и папа и мама по плечо. Причем похож на папу, как 2 капли воды. Цинка не хватает, если не растете. Молоко препятствует его усваиванию.

Анна Пастушкова

Массируй зоны роста (около т/б сустава, вокруг колена, над голеностопом) Только одновременно либо колени, либо. другое. 2-4 см прибавит, а может и больше!

Ольга Петелина

За уши пусть тянут!