Ник

я вешу 64 кг, а рост 184.мне нужно качать пресс или другие мышцы?

Ирина Карева

Пресс, еще можно мышцы рук и ног!

Ангелина Кролевцова

Кушай мясо, в основном баранину и свинину. Купи протеин, ходи в спортзал

Иван Мармулов

Делай базу! (жим от груди, приседания, становая тяга) и жри 6-8 раз в сутки! -это основное
мышцы нужно качать все, но, как я уже написала, база-это основное.

Затарься креатином, протеином, и гейнером. по возможности приобрети БЦАА ( с утра спасает от катаболизма)

и вперёд от дрыщеватости 😉

Александр Андрусенко

нужно качать основные мышцы разгибатели ног спины рук-базовыми упражнениями приседами тягами, жимами!

Ольга

тебе надо набирать мышечную массу. Для этого нужно качать АБСОЛЮТНО ВСЕ мышцы.. . Мышцы рук, дельты, трапецию, грудь, косые мышцы пресса, пресс, всю спину, ноги (полностью!). . В общем всё!!
Удачи! и не бойся больших цифр на весах. Главное, как это выглядит) А чисто мышцы выглядят потрясно))

З* Светлана

качай хуй, он всё компенсирует

Мария К

братух забудь про качания тебе бы поправиться я вот 82 при твоем росте и то мало

Екатерина Афиногенова

Канешь другие, я накачал пресс и понел что нахуй он мне не нужен.