Ан
Антон

вешу 64 кг. не хочу на массу качаться, макс до 68 кг. чтоб мышцы подросли малек. как надо заниматься?

Роман Пушкин

Это ещене так просто сделать Че думаешь в зал пришел и поперло

Илья Рылов

контролируй каллории . выбирай режим тренировок на выносливость, т. е. например упрощенно количество повторений в упражнении больше 15-20, пульс не больше 120