Никки Занудович

Помогите? Мне 13 лет и я вешу 46кг. Как потолстеть?

Танюсик Воронцова

Зачем толстеть? это идеальный вес для твоего возраста

Ол
Олег

мне ито 14 и я вешу 46,500.
и я вообще не худая, тебе не нужно толстеть. это в полне нормально

Антон Мухин

А зачем? По-моему вполне нормальные параметры. Но если так сильно хочется просто кушай. Много кушай. Очень много кушай. ЖРИ КАРОЧЕ!)

Дм
Дмитрий

Много здоровой еды и спорт.

Алексей

А я гораздо старше и уже пятнадцать лет вешу сорок ровно и ничего. А в твоём возрасте вообще весила тридцать шесть.