Виктор Дейнеко

Можно ли потолстеть в 13 лет?

Не то, чтобы я хочу похудеть или потолстеть. Просто такой вопрос. Можно ли? Просто мама говорила мне, что у меня такой возраст, что я только расту оттого, что ем, а не толстею. Правда?

Николай Грешонков

Располнеть можно в любом возрасте, начиная от лет 5 наверное. Дети почему не толстеют, хотя иногда жрут за троих? - быстрая обменка, интенсивно растущий организм и большая подвижность.

Mihal

Потолстеть можно абсолютно в любом возрасте

Наташа Томашик

помереть можно в любом возрасте

Два По

Можешь и потолстеть и похудеть в зависимости от того что и сколько ты ешь, а также от обена веществ

Lex Dark

Мама говорит правду.