))))

Как потолстеть? Мне 13 лет. Вешу 36 кг, может это болезнь??? И что мне делать??

Aльбина Герасимова

Еще от роста твоего зависит вес

Алмаз Джурабеков

все огонь!! ! будешь в 18-19 стройненькой красоткой:)

Рустам Халиуллин

Совершенно нормальный вес для вашего возраста. Организм сам разовьётся, ничего не предпринимайте, кроме занятия своим здоровьем, а имено спортивными упражнениями.

Алексей Степанов

Кушать и кушать!!!! И заняться чуть физкультурой! Через года 2-3 потолстеете

Тагир Гайсин

в принципе норма. к врачу не стоит идти, это точно!!

Лена Шмакова

есть на ночь