Яна Федорович

Как потолстеть парню 18 лет? при росте 178 вешу 58 кг.

в больнице сказали что у меня Метаболическая кардиопатия, ходил на лечение, но осталось нарушение обмена веществ, как потолстеть?

Александра Россовская

Врач и расскажет, в интернетах много чего можешь наслушаться

Звонов Олег

есть много белковой пищи и качаться. лучше набрать мышечную массу чем жир

Лена Морозова

Твой вес это норма. Но если хочешь потолстеть пей очень много воды, ешь ночью, редко, но много меньше двигайся. Только результату ты не обрадуешься

Алексей Никуля

В армию пора.. . А вернувшись жениться...

Кирилл

Только запомни, обратный процесс будет гораздо сложнее. Нормальный у тебя вес. Я при росте 185 см. весил 67кг. После операции поправился до 100 кг. (хотя есть стал меньше) . Сейчас бы с большим удовольствием обратно бы свои 67 кг.