Наталья Бронникова

Подскажите пожалуйста, как за месяц сбросить 10 кг?)

Ал
Алмаз

моя программа, которая сработала:
1. после сна - бег 40 мин (если тяжело бегать, 1 круг бежим, 1 идем. 1 бежим и т. д. пока не появятся силы пробежать 2, 1 пешком и т. д. )
2. легкий завтрак
3. пешком на работу (40 мин)
4. обед - кефир + финики, в течении дня чай + финики
5. пешком домой
6. ужин отсуствует (если накрывает голод пить воду и ложиться спать)

Паша Колосов

леко и просто. 1) резко ограничить финансовый поток. Будут деньги с собой, будет соблазн купить что то вкусное. 2) много воды и зеленого чая в течении дня. 3) мучного не есть ничего. 4) больше двигаться, дома зарядку, танцы и т. п. итог: деньги которые сэкономили можно потратить на новое платье, которое вам пригодиться, потому что остальные будут великоваты.

Андрей Матвеев

Как Лариса Долина раньше говорила -"девочки, надо просто рот закрыть".

Михаил Шаров

Есть такое слово ЛИПОСАКЦИЯ. всего за камких то 20-30-40 тыс руб и 2 дня вам уберут лишнее, ну и еще дней 30 пока все пройдет (оттеки, синики) и Вы снова на коне))))))

Прокопов Макс

Без жирного, без сладкого! Бег, пресс, велосипед, обруч)

Липницкая Светлана

лехко
прекратить жрать