Grigoriy

Мне 16 лет и можно ли есть таблетки для сжигания жира

Vika

может сначала просто спортом заняться

Леонид

В тренажерный зал можно ходить и бегать по утрам, а не жрать всякую дрянь!! !

Сергей

От них больше ВРЕДА, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ

Антон Винокуров

нет - бегай изменяй питание утро уголь день белки

Suv And

почитай применения, смотря какие таблетки, тоже знаешь

Мебель Для Вас

не рекомендую, в 16 лет жир легко сгоняется другими путями, таблетки оставь на более поздний возраст, когдадиеты и спорт перестанут помогать...

Алена Аленушка

Нет: нечего смолоду себя травить (тем более такие таблетки чаще всего - подделка) , занимайся спортом, тискай девок/пацанов (сам (а) решай кого) , веди здоровый образ жизни и не майся самокопанием.

Галчёнок Лисина

Нет, рано еще. Не ищи легких путей, быстро ничего не делается.

Татьяна П

ты ещё пацан, не ленись беги занимайся спортом, и вобше не советую сесть на таблетки с раннего возраста, организм привыкнет и пздц будет!

Виктория Ольшакова

да можно, но таблетки это только часть мер, принимаемых для сжигания жира. там еще и кардио с низкоуглеводной диеты нужно.