Александра Ростовцева

нужен совет по сжиганию жира

в общем такое дело! у меня в области 5 точки и ног очень много жира, причем диеты не сгонят этот жирок да и сам обмен веществ у меня очень плохой. заниматься нужно каждый день. не будет углубляться дальше, скажу только то что диагноз такой поставил не я себе а генетик. и вот посоветуйте что мне взять беговую дорожку или велотренажер. нужно именно попу подтянуть и сделать ляшки без жирка. какой тренажер выбрать?

Виктория К

конечно, дорожку. бег - лучшее упражнение.

Стас Пятак

отговорка ленивого, генетика
при любой генетике при тренировках и питание прогресс

бери беговую. это более энергоемкая нагрузка.

подойдет трусца или ходьба в горку на жиросжигание от 40 минут

и силовые

Вікторія

Одной кардионагрузкой - трудновато будет.. .
Однозначно - контроль питания, +
силовая нагрузка... которая растормошит метаболизм