Владислав Плотников

Нужен совет по сбросу лишнего жира.

Месяца 2 идут тренировки, всё отлично, кроме живота. Прогресс застрял на верхних 2-х кубиках. Начал убирать лишние калории из рациона, но существенно усложнились тренировки так как не хватает энергии. Получается что если я захочу хороший пресс придется отказаться от остального.
Вот теперь вопрос - какие продукты дают эту самую энергию и как сбалансировать систему питания так что бы живот убрался но остального веса потерять как можно меньше?

P.S. Возможности заняться бегом нет, но можно 3-4 раза в неделю кататься на велосипеде. Стоит ли?

Александр Бисяев

Элементарно! Сиди на белковой диете, в белке и есть вся энергия.

Марина Скорых

Здравствуйте!
Два месяца - это очень маленький срок. С калориями, так же как и с идеальным комплексам для Вас, вам ни кто не поможет, только сами путем эксперементов. А аэробные тренировки в разумных количествах ни кому не повредят.
Здоровья!

Алена

меньше есть хлеба, вечером не кушать, пить больше воды, я вибропоясом пользуюсь вроде результат есть от этого всего 🙂

Татьяна Нечаева

Не ешь сахар: )
Сахар это углеводы. Следственно и энергия: )
Не будет энергии будут сжигаться жиры:)

Виктор Латанов

Убери из рациона ВСЕ быстрые углеводы, оставь сложные - в первой половине дня в умеренных количествах, занимайся аэробными нагрузками. На ночь есть можно только белки (казеин в идеале) . Дроби питание на 6 раз в день. И главное, определись, какую цель в тренировках ты преследуешь - похудение или набор массы. Эти два процесса не могут идти одновременно, ибо с массой неизбежно растет и количество подкожного жира.

Ka
Kaina

попробуй такой распорядок дня)
1) до 12:00 углеводы фигачь
2) с 12:00 до 18:00 белки + углеводы
3)после 18:00 белки

+ после трены белки + нлеводы