Aleksey Uljnkin

можно ли сбросить лишний вес (жир) с помощью бега трусцой?

можно ли сбросить лишний вес (жир) с помощью бега трусцой? убрать бока и подтянуть живот?

Ан
Анна

Можно, но только если к этому присовокупить правильную диету. Одни аэробные нагрузки, как правило, без правильного питания, бессильны.

Св
Светлана

можно, причем утренний бег будет на 20-30% эффективнее вечернего бега.

Sanya

Если жрать так же... то нет)) )
Для того, чтобы сбросить вес, нужно тратить энергии БОЛЬШЕ, чем получать с едой!
От бега трусцой нагрузка небольшая.... эффект будет только при контроле питания

Павлик

Конечно.
Только бегать надо достаточно много.