Константинов Павел

Посоветуйте все книги о беге трусцой и упражнениях с собственным весом

Нужны все авторитетные книги с именами их авторов о беге трусцой и технике его выполнения, о технике отжиманий и прочих упражнениях с собственным весом. Нужны не сайтыб а книги.

Владимир Шкваркуненко

Одной из лучших книг по упражнениям с собственным весом является "Тренировочная зона" П. Уэйда. Недавно вышла вторая часть этой замечательной книги. Также заслуживает внимания "Упражнения без оборудования" О. Лафэя. Ну и "Безоружный боец" Павла Цацулина, конечно же.
А вот хороших пособий о беге трусцой посоветовать не могу. Не встречал ничего из ряда вон выходящего на книжных полках.

Маргарита Камынина

trundel.ru -в рубрике "бодибилдинг" может че нибудь и найдешь...

Ва
Валентина

Бег трусцой книги :
1. Стив Шенкман. Формула бега.
2.Гилмор. Бег ради жизни.
http://romanbook.ru/book/9517453/?page=1
3.Николай Амосов. Моя система.
http://www.litmir.net/br/?b=128286&p=1

Геннадий Терентев

Скачай книгу: Артур Лидьярд, Гарт Гилмор "Бег ради жизни". Лидьярд - знаменитый новозеландский тренер, подготовивший нескольких олимпийских чемпионов. Он же является основоположником бега трусцой. В книге есть все, что относится к бегу: и техника бега, и питание, и экипировка бегуна, и медицинские показатели.