Игорь Киселев

В какое время суток бег трусцой лучше и полезнее?

Утром вставать лееееееееееееееень и я ещё сплю, поэтому занимаюсь вечером. Но есть и те, кто делают это утром! Расскажи о плюсах и минусах бега утром и бега вечером.

Ксана У)))

бег трусцой? Это как?

Артём

пока никто не видит)

Настя Кривова

утренний бег поможет на 20 процентов сбросить больше веса, чем вечерний, но вечерний помогает избавится от стресса накопившегося за день. я бегаю вечером, мне этот время больше по душе.