Андрей Тюрин

Если, например прочитал Бег ради жизни Гилмора, то уже можно заниматься бегом трусцой или ещё чего читать?

После прочтения этой книги можно уже бегать? Больше по бегу ничего читать не надо? И не надо будет?

Я серьёзно ребята

Дима Пирский

Нет, надо овладеть всеми имеющимися источниками, а когда познаешь теорию... лет этак через 5-6, только тогда можно

Baсилий

Еба, бегун-теоретик=))