Алина Посадскова

Читал, что чрезмерные утомляемые тренировки ( например бег) понижают тестостерон

и наоборот тяжелые физ нагрeзки, подъем больших весов повышают его. это правда?

Дарья Ломоносова

чрезмерно утомляемые тренировки, например кроссфит помогают тестостерону преобладать в теле парня. Тяжести повышают уровень теста, но не сильно. Ничего столь значительно не повысит уровень теста, кроме инъекционных препов

Dear

Тяжелые базовые упражнения повышают тестостерон. Бег не понижает его. есть ещё вопросы?

На
Наталья

ужас, ужас ужас. где вы берете весь этот бред? ну откройте книжки почитайте что б. такое тестостерон, как он появляется, куда девается.

Сашуля Верецоца

ананизм понижает тестостерон . секс понижает его сразу после секса, а потом восстанавливается до прежнего уровня.
возраст снижает тестостерон. препараты и инъекции искусственно повышают временно, но потом в норму уже не возвращается выработка организмом.

бром понижает тестостерон.