Рустам Багаев

Можно ли упражнениями с собственным весом прокачать задний пучок дельт?

Александр Горбачев

Можно наверное, но зачем собственный вес, если можно сделать это в тренажерном зале гораздо быстрей?

Имран Кхан

по моему это подтягивание на перекладине с широким захватом на затылок

Марина Marinus

Разводка в наклоне.... попробуй с гантелями....

Стас Кор

можно, но толку не будет.

Лена Шаймардянова

береш штангу собственного веса и делаеш тягу к груди или гантели соответсвенного веса и разводка в наклоне