Геннадий Полковников

Подскажите упражнение на средний пучок дельт.

Все упражнения что я делал, тренировали лишь передний пучок дельт, а мне нужен средний, так как плечи у меня узковатые, а с длинными волосами это смотрится не очень.

Игорь Глазунов

Разводка сидя или стоя.

Катюша Киндзерская

Посмотри видео Дениса Борисова-чётко всё объясняет и я точно помню он поднимал этот вопрос, просто введи на ютубе - Денис Борисов тренировка плеч

Александра

тяга штанги к подбородку, махи в стороны

Маргарита Борисова

1. Выполнять строгие подъёмы рук (с гантелями, конечно! ) через стороны, не поднимая вес выше головы, чтобы работу выполняли средние пучки дельтоида, а не трапеции (в полож. стоя или сидя на скамье) .
2. Жим гири каждой рукой в положении стоя.
3. Тяга штанги к подбородку в положении СТОЯ.

Ле
Лена

самое нормально и то что работает, это жимы в тренажере смита, махи гантелями, и тяга штанги к груди или к подбородку (в зависимости от ширины хвата)