Юлия Гусева

как потолстеть не принимая вредную пишу

Народ как потолстеть без шоколадок тортов и т. п. ну хотя бы на 10-15 кг. Каждый день тренировки и турничек. Мне 14 рост 160 вес 52

Ки
Киса

Только если постареть лет на 40.

Екатерина Степченкова

Надо просто есть больше, чем нужно организму. .
И перейти на богатую жирами и углеводами пищу.

Ан
Анастасия

Куда же тебе толстеть? Вполне себе нормальные пропорции. Поправишься, заплывешь жиром и будешь задавать вопросы о похудении. Порхай пока молодой, мальчик

Чу
Чуркин

если ты будешь кушать пищу "богатую жирами и углеводами" (а углеводы разные) , то жиром заплывёшь. А я так понимаю, что тебе нужно набрать вес за счёт мышц... поэтому + к твоим тренировкам - это после каждого занятия в течение минут 40 или часа скушать белок+сложный углевод. Например, гречка с молоком, мясо с овощами, рыба с рисом или овощами... итд еще можешь добавить в свой рацион протеиновый коктейль, но (!!!) не химию, а натуральный источник белка, так что читай состав! отлично подойдёт Нутрилайт протеин

Алексей

кушать больше надо

Мария Федотова

кушать детское питание