Алексей Кривцун

Кто худел подскажите

рост 174(175 не мерил знаю приблизительно) вес 78 с недавнихих пор 5(дней уже) начел есть 2 раза в день 1- после 12 13.00 2- в 19.00 20.00 2 раза в денб делаю все сушествуюшие упражнение на прес (утром и вечером) я смогу похудеть? или не поможет?

Александр Виноградов

Помогает безуглеводная диета+клетчатка. Минимум 10 дней так питаться. Качать пресс менее эффективно, чем, лежа на спине, поднимать и опускать выпрямленные ноги.

Руслан Жаров

Сможешь, если захочешь + приложишь усилия!