Михаил Чухнин

Кто нибудь худел из За переживаний?

Ва
Василий

я от нервов наоборот начинаю есть, а сестра когда переживает может не есть долго и ей не хочется

Надя

мляяя.... если бы))))

Виолета Краун

я худею от любых переживаний.

Тарасенко Наталья

Худела и очень быстро)

Alone Black Wolf

Знаю такую девочку, которая была помпышкой, пока мама её не умерла. После этого уже несколько лет она переживает и потому жутко худеет.. . кто-то однажды пошутил, что у неё дырка в желудке. Сколько бы теперь она ни ела она очень худая. Дело не в гинетике.... это особенность её переживаний.

Елена Пеганова

а я вот знаю случай . моя знакомая худенькая но от нервов из-за поступления начали волосы выпадать