Алёша Мальчик

Переживание это как?

Артур

думает, волнуется, страдает

Улук Сыдыков

для кого как.. . да и ситуации разные бывают.. . мне, например, сейчас так паскудно, хоть на стенку лезь- такое преживание

Павел Скачков

Нууу.. . переживание - это тоже самое, что и волноваться. Оно ( переживание) имеет чуточку страха, а в некоторых ситуациях и счастье. Когда ты переживаешь, ты испытываешь часть адреналина, и представляешь плохие и хорошие ситуации.