Opt

Что для вас лично любовь Бога; Это милость Бога в вашей жизни или конкретное чувственное переживание переживание?

Ви
Виктор

Для меня любовь Бога это спасение Которое Он совершил. Любовь Бога для меня это и Его милосердие ко мне грешнику. Любовь Бога многогранна.

Александра

А вот что . Бог, желает предотвратить зло, но не может, значит он не всесилен. Может, но не желает, значит он жесток. Может и желает, тогда откуда возникает зло. Не может ине желает. Тогда за что называть его богом

Алёна

Это Его реальная помощь в моём постепенном исправлении.. .

А про чувственные переживания Вам расскажут католики и еретики...

Анатолий

Когда человек принимает слово от Бога-живую рэму, то переживает любовь Божью. Любовь преобразует и влечет.

Александр

опять розовые сопли о любви...