Кошк@ Рёв@

подскажиет пожайлуста, кто уже худел, как похудеть нужно за 2 мес. похудеть на пару кг.

Катя Блэр

По утрам надо мед разводить в воде и пресидать утром -10-20 потом питательная завтрак на обед суп или же курица а на ужин салат или вода или же куринная грудка всего дброго пока

Ирина Кох(Волкова)

мясо попробуй не кушать вообще

Нина

Если по утрам сесть кусочек сала можно похудеть. Только в обед есть кислые и квашеные продукты. (все это есть в меру, а не переедать) .
Нужно правильное питание.
А также регулярный секс с любимым человеком, это важно! Но потом не переедать!