Константинова Светлана

Как похудеть за 2 мес ?

Мне нужно похудеть за 2 мес так что бы убрать полностью жир . Мне 13 лет . При росте 175 мой вес 57 кг . Подскажите как похудеть? Ожирений нету, просто как бы небольшой ненужный вес . Вопрос 2 . От плавонья качаються мышцы ?

Оля

и я хочу

Алексей Мольков

У тебя почти 10кг недовес. Ты жиродрищь без мышц. Иди в качалку.

Александр ____

Плаванием можно накачать грудные мышцы, спины, бицепсы. Очень эффективны приседания, бег.
В питании нужно отказаться от всего мучного, сладкого, фаст-фуда, газ. воды.

Наташа Журавлёва

воот диета за неделю потеряеешь минимум 10 кг)
1)питьевой (бульон)
2д) салаты (обязательно что бы была капуста)
3д) питьевой
4д) фрукты
5д) варёная курица яйца йогурт
6д) питьевой
7д) завтрак-чай 2 яйца
перекус-фрукты
обед-бульон
перекус-фрукты
ужин-ссалат с капустой с раст. маслом и солью)