Алла Вермишян

Подскажите пожалуйста, как можно за 2 месяца похудеть на 25 кг?

Подскажите пожалуйста, как можно за 2 месяца похудеть на 25 кг? очень нужна ваша помощь, Спасибо

Ирина Тачкова

Да легко - не жрать совсем! Правда, вместе с килограммами потеряете и здоровье...

Альфия

Бред не похудеешь, и для здоровья вес быстро сбрасывать вредно. В месяц 3-4 кг - лучший вариант. Как говорится медленно, но верно!! ! А, больше сбросишь, быстрее и больше потом наберешь.

Мария Авалян

Надо худеть меделнно но верно!

Дарья Левандовская

Если только смертельно заболеть.. но то оценит эту худобу?..

Игорь Воронцов

худеть по 420грамм в день

Андрей Смирнов

Я похудела за 1месяц на 10кг. Ешь только овощи и фрукты чередуя, без хлеба и масла. Сначала тяжело будет потом привыкнешь. Попробуй. не пожалеешь. Сколько пробовала диет-ни фига не худеешь, а то и наоборот!

Степан Жидик

Если не хотите иметь огромных проблем со здоровьем и лечиться до конца своих дней, оставьте эту идею!! ! Убрать жировые запасы и обезводить организм до скорой помощи - это абсолютно разные вещи! Нормальная потеря веса, включая жир, а не только воду - 3-5 кг в месяц. Все надо делать с умом!

Данияр Курбанов

и умереть? так не худеют.

Eldar

приседай через день (каждую неделю на 100 больше чем на прошлой)
ешь фрукты овощи овсянку
меньше сахара и жира

Ив
Иван

Широкий скотч на рот вам в помощь!

Только зачем вам такое нездоровое стремление угробить здоровье?