Аленка Леонтьева

Что худеет при беге?

Алёна Алешкина

При беге улучшается, ускоряется скорость кровотока.
Худеет у нас всё тело единовременно, а не какая-то его часть.

Вы можете измерить сколько весит ваш живот или бёдра ?
Нет ?

Встанете на весы и вес снизится, значит.... и общий вес считаем.

Виктор Акиньшин

все если бег правильный

Валерия

при беге худеет живот и ноги

Василий Будрик-Былинский

тело даже руки худеют - если ими работать правильно!

Алексей Шувалов

Больше всего при беге худеет нижняя часть тела (ноги, ягодицы)

Мария Игоревна

Ничего не худеет - только мышцы на ногах увеличиваются в объёме, да аппетит нагоняется. И ещё можно добегаться до инфаркта.

Мээрим

Все худеет, то что нагружено больше