Ра
Раушания

кто держит пост или худеет? отзовитесь, хотелось бы посмотреть, сколько нас)

Надежда Морозова

Посты даны нам, чтобы очистить тело, душу привести себя в порядок.

Га
Галина

пытаюсь... с переменным успехом... медленно... но борюсь... с утра зарядка обязательно... бодифлекс плюс гантели недавно купила.... сегодня обруч еще вечером начала крутить.. вечером не ем... периодически разгрузочный день... мне 50...

Кирилл Белокуров

....Люди одумайтесь, ведь мы все недоедаем.. . у нас, городских, недостаток пищи качественной был и есть! Какой пост, какое похудение?
- Покуда толстый похудеет, то худой давно помрёт!