Марина Смирнова

Сколько нужно не курить, чтобы не хотелось ?

Елена Дарницкая

1 день - далее организм начинает процедуру очистки от вредных воздействий организма табака, далее 3-5 дней будет мучить приобретённая привычка сосать сигарету и табачная зависимость, но нужно будет терпеть, а эта зависимость вскоре начнёт притупляца, разрывая связь с сигаретой, с каждым разом всё мемнее и менее, процесс этот не быстрый к сожалению, у некоторых до 3 месяцев у кого более или менее, но нужно чётко перед собой ставить цель и не давать поблажек, сегодня типа не сдержался- выкурил, завтра снова бросаю...

Азер Заманов

Лучше не начинать

Svetlana Sarycheva

Курить ВООБЩЕ нельзя, не тупи.

Елена Васильева

всю оставшуюся жизнь

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если бросаете то 5 дней самые сложные. Жвачка с никотином помогает пережить "ломку". Но лучше не начинать.

Алена Ивасенко

Для закрепления рефлекса равнодушия к курению надо держаться подальше от курильщиков и алкоголя минимум целый год.

Ольга Ерискина

потерпи хотя бы неделю! продеожишься - будет легче дальше!