Svetlana Corjan 3Акирова

Курю три с половиной года. Сколько нужно время для того что бы организм очистился полностью. если брошу курить?

Елена Кадлен

Легкие очищаются очень медленно, каждый год на 50% от исходного состояния, через год ваши легкие очистятся на 50%, через два еще на 25%, через три - 12,5%, четыре - 6,25%, пять - 3,125%, итого через 5 лет легкие очистятся на 96,875%.

Кравченко

у каждого индивидуально. курила 15 лет. бросила полгода назад - никаких изменений не заметила. да и когда курила - никаких проблем не наблюдала

Хасан Неизвестно

За неделю, тест на наркоту тому пример.

Юра Черников

Дёготь из лёгких не удаляется. С каждым годом полезная поверхность лёгких уменьшается от курения.