Ге
Генрих

Как считаете, стоит опять закуривать, если 3 месяца не курил? Организм полностью очистился за это время?

Ольга Шепеленко

на очистку надо года 3 а то и больше

Евгений Усов

Не надо, смысла курить нету))

Светлана Рева

а ты сам как думаешь?

Станислав Егоров

бросай курить, вставай на лыжи! Не будет рака-будет грыжа! Бросайте окончательно!

Лёха Чухланцев

организм на пути к очищению, в среднем все клетки обноваляются полностью за три года, раз уж бросил так и не надо обратно хвататься, это все равно что полететь в суперское путешествие которого довно ждал и на пол пути вернуьться

Виталий Герасимов

Ни за 3 месяца, ни за 3 года полной регенерации не произойдёт! А закуривать стоит, желательно больше чем раньше! По 2 пачки в день для начала, потом увеличивай. И самое главное помни, что от массивного курения с каждой новой сигаретой прибавляется мозгов!!!