Марина Яцентюк

считаете ли вы, что если человек полностью не пьет, то это плохо и/или он сволочь?

Ольга Баранова

Наоборот это хорошо.

Aлександр Гришанов

Если человек не пьет и избегает общества красивых женщин, то он либо тяжко болен, либо втайне ненавидит окружающих.. (с) М. Булгаков.

Алёна Маринина

"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? '" (с) Антон Павлович Чехов

Анюта Березина

да он плохой. все пьют. Я, мой парень, мои родители, моя бабушка и мой дедушка, соседи, весь народ. Это норма.

Дашулька

это его личный выбор

Queen Татьяна......

Да, алкоголики так и думают. У нас вся семья не пьет. Не нравится алкоголь. Добровольно затуманивать свой мозг-удовольствие от этого нет.

Вячеслав Княжев

Это хорошо. + ему к карме.

Alexey Senichev

ну я не пью. и что? всем все равно и вам должно быть абсолютно все равно, что думают другие

Анастасия Авдеева

Что???? Что за бред??

Никита Климов

Я не пью и не курю, вообще, даже в Новый год. А то, что Вы написали - бред. Это не плохо и не хорошо, каждый сам выбирает.. . А вот, что выбирает - это каждый сам выбирает 😉 И меня бесят люди, которые говорят, что всё пьют, сразу охота маваши прописать или вертушку.. . Пьют люди слабые духом.

Ольга Кожевина

севодня водку ты не пьёшь!! ! а завтра родину продашь!!!