Олеся Сухова

я не курил 48 дней сегодня не сдержался у друга 5 втягов сделал но не докурил полностью, это считается что я закурил?

Максим Журавков

Я с девушкой сексом занимался но не кончил - это считается изменой? ) как вы сами думаете?

Nimphomanka.s S

Конечно, сорвался. Все теперь коту под хвост!

Байкер Саньча

Да, можешь продолжать, курить полезно

Юлия Козулина

А я не курю уже 30 лет и что?

Евгений Усков

это считается что ты закурил, но это не повод продолжать курить.

Виталий Попов

Бросай, бросай!
Это несложно!
нужно продержаться всего полгода, потом с каждым днем будет все легче и легче, организм привыкнет не курить, точно так же как сейчас он привык курить, и требует.
Через полгода он будет требовать НЕ курить, и будет совсем легко.

Ми
Михаил

начинай отсчет заново.. . или курить...

Камо Мовсисян

Можешь считать себя слабаком.

Петр Петров

считается, что покурили, а закурили вы или нет - надо смотреть по тому, сможете ли вы опять не курить.

Андрей Иванов

да считается, если бросил тот не надо начинать снова и сдаваться, сигареты сегодня бросить тяжелее чем 10 лет назад, так как они содержать специальные добавки ( кроме ядов) которые заставляют человека сильнее привыкнуть к табачным изделиям

Александр Духнов

Нет, это не считается. уж лучше таким образом бросать, чем курить постоянно

Катерина Katesekret

Да, опять закурил. Так я бросал сотни раз. Проклинаю тот день когда закурил. Один раз посчитал деньги потраченные на сигарет ы за всю жизнь, ЛУЧШЕ не считал бы. Не говоря о подорванном здоровье.

Дмитрий Сизанов

Я перестал курить в 2001 году, курил до этого 24 года. Да, я как-то после выпивки на юбилее коллеги выкурил сигарету через 2 недели после бросания, но потом больше ни одной затяжки. Не переживай и больше ни затяжки!