Юрий Чудаев

Вот докурю последнюю и брошу. Как часто вы себе это говорили? Это нервы не отпускают?

Мож кто единственный раз и навсегда?

Болуш Кадыров

я не вру себе. точно знаю, что пока жареный петух в одно место не клюнет-не брошу. нечего и начинать бросать))) бросала только раз в жизни при первой беременности... вот нафига начинала??? дурында...

Александра Фатикова

Я уже и ночью просыпаюсь от свиста лёгких.. - знаю -надо бросать курить.... и прекрасно знаю, что это никакие не нервы, а просто дурная привычка.... но пока организм берёт верх над мозгом любыми путями и способами.... -причин находит миллион, что бы закурить ..увы (((((.Удачи Вам !!!

Мария Рыжик

В прошлом году сказала и бросила! Стаж курения-15 лет. Правда, пила таблетки, но скорее для психологической поддержки/ выпила их всего 20 шт/.

Артём Бузин

постоянно! нет это привычка

Алексей Иванов

каждый день в течении пяти лет это говорю себе...

Ол
Олег

Таки нервы. Споеойные люди бросают..

Ма
Маша

Позволь последнюю затяжку
А время сыплется и сыплется зыбучим песком
Я сошью себе тельняшку
Такую точно как прописано в Законе Морском

Вообще-то курящая женщина кончает раком, а некурящий мужчина только оттягивает свой конец

Светлана Волобуева

Когда-то пробовал и даже пару раз бросал. Но потом что-то случалось и, чтобы хоть немного снять напряжение - начинал снова.
Сейчас и не пытаюсь. Иногда лишь говорю себе: "Бросить - не брошу, но надо хотя бы меньше курить... "

В связи с последними указами на эту тему, наоборот стал задумываться, как не бросить и при этом меньше платить.. .
Просто, по человечески включается протест, когда тебе в приказном порядке говорят - так делай, а этак - нет.. . Хочется идти против таких указов даже во вред себе...

Николай Воскобойников

В молодости я тоже мучился, бросая курить, пока, наконец, не изобрёл свою систему, и мне удалось навсегда распрощаться с привычкой курить!