Общество

Киев бросил в бой Последние резервы ! Это есть их Последний ? и решительный бой ? а зачем им F-16 ? и НАТа ? См.вн

Виктор Архипов
Ну вот и "сбылось предсказанье" - до последнего украинца...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ага-через три дня будем в киеве...
Кудрин Денис
нате надо списывать технику и получать за нее деньги.
На штурм Урожайного со стороны ВСУ брошены: 137-й отдельный батальон морской пехоты, 35-я ОБрМП, 35-я и 38-я бригады морской пехоты ВСУ, а также 4-я отдельная танковая бригада. Суммарные потери этих, а также нескольких смежных подразделений за 20 дней оцениваются примерно в 6,5—7 тыс. человек убитыми и ранеными (2,5—3 полнокровные бригады по ОШС ВСУ). Количество уничтоженной техники ещё предстоит подсчитать, однако очевидно, что танки и БМП украинское командование старается беречь, в отличие от личного состава. Возраст пленных при этом стремительно увеличивается: если в начале боёв за Урожайное в плен попадали мужчины 35—40 лет, то теперь их возраст вырос до отметки 46 лет — 52 года, и ситуация продолжает ухудшаться. Чем дольше идёт штурм и чем больше резервов ВСУ бросается под Урожайное, тем выше возраст пленных.
Alexandr Tatarinov Скоро дойдут до бессмертных кощеев.
Не нужно обольщаться. Они вполне ещё могут выставить 1 500 000 солдат из оставшихся на украине 30 000 000 человек.
И самолёты им дадут и дальнобойные ракеты. И крымский мост они развалят, как только получат ракеты
Наталья Беспутина ну а чё не выставят,если могут
Ania Yannova ну мы в принципе и пару мегатонн можем выставить !! царь у нас боязливый !!!
Шермухаммад Ниязов Гитлер вот тоже полтора миллиона необученных подростков и стариков выставил
Никита Хроленок В Польше хо хлов отловят и привезут, если нужно будет
Такая вот у Зели работа. Дурак он, надо было в своём квартале кривляться. Может жив остался бы.
Яна Рюмина
да кому вы верите. Форбс? людей, оружия и всего остального там на годы хватит., особенно с такими методами войны как у нас. киев должен лежат в руинах как минимум год назад. может ужебы все закончилось
Опять ? Да ничего не поменяется, уже не раз такое проходили начиная с 24.02.22