Андрей Курдяев

Почему при беге течет из носа? Мне вот стало интересно -занялась бегом и когда бегу-течет из носа Почему?

Оксана Бочарова

Прочистка организма)))

Наташа Разумова

Это же так хорошо, что только из носа! ))

Александр

не думаю, что надолго хватит твоих занятий- скоро надоест, а течет потому что организм при нагрузках чистится- и отходят жидкости из всех дыр и пор.

Татьяна Елисеева

Холодный воздух, активное дыхание.

Александр Монахов

Активное очищение организма, а также при потении это происходит. Надо брать с собой бумажные салфетки или платочки и не будет проблем. Бегайте на здоровье.