Владимир Пронин

кто стал заниматься моржеванием? как впечатления? и для чего вы этим занялись?

Нина Москвина

И не думал начинать. Просто купаюсь когда захочу круглый год, нравится мне это дело.

Дмитрий Пучков

Моржеванием - нет. Обливаюсь в ванной холодной водой. Мне нравится - бодрит!! ! И настроение поднимает, честное слово.
А ещё в этом году на Крещение впервые в жизни окунулась!! ! Не передать словами, как здорово!