Серёга _____________

Привет ребят, помогите стал заниматься спортом и ..

после 1часа занятия мышцы на руках перестают работать, просто я к примеру встаю на брусья и падаю руки отключаются скажем так ). Хочу узнать может что я не так делаю . Я неделю занимаюсь но я не так слаб чтобы руки немели

Гульчачак

Тебе сколько лет? Возможно, что идёт период роста, когда сосуды тупо не успевают за мышечной массой.

Имран Ахмадов

нагрузки поменьше, и разминка подольше.

Толян

С непривычки) позанимаешься хотя бы месяц, уже не будут так болеть мышцы

Александра Мирошникова

Это, типа, патология. Иди к врачу. Это может быть ещё и психологическое.

Кирилл Faust

Может, ты ещё не привык, а может, перенагрузка или устаешь слишком

Екатерина Закружная

ты только руки целый час дрочишь?

Под Защитой Братьев))

Может, ты ещё не привык?