Ольга Метелькова

Вам известны люди с феноменальными возможностями? ну например после 50 лет занимаются моржеванием.

Вообщем занимаются вещами, которыми не занимается большинство людей. брак, дети и образование мало интересует -кажется что брак это достижение в этом возрасте, детей рожать не совсем разумно, образование- ну его (диплом имеется ввиду) скорее из-жалости в таком возрасте дают. интересны именно люди со способностями

Екатерина Кондрашова

да.
у меня тёща такая была.
редкая...
(иззните, о покойниках плохо не говорят...)

Рено Капелюшкин

Хрен знает кого видел за жизнь . Тарелки да, а вот мисти\ку , ну может быть слабую у одной женщины

Настёна I-Am-Happy

У меня есть знакомый-тоже феномен. 12 лет назад у него закончилась 5-летняя кодировка от алкоголя. И началось: пьёт беспробудно недели 4 подряд, затем пару недель вообще не пьёт, потом по-новой. И так уже 12-й год без перерывов. Мало того, именно 14 лет назад у него обнаружили онкологию, к-рая после того, как он начал активно бухать, прекратила рост. Врачи только руками разводят. Рожа-можно прикуривать. Возраст-64 года. КрасавЕц!

Koroleva Svitlana

не знаю наверно известны когдат сама на снег выбегала в целях закаливающих процедур даже не помню зачем надо было

Шеннепей

ага... сосед... 70 лет занимается онанизмом... и последующие 30 лет прекращать не собирается...