Ева Матиева

Вот представьте, что нам известно, что в течении 50 лет Сушу будет залита водой. Вопрос...

Вот представьте, что нам известно, что в течении 50 лет Сушу будет залита водой. Вопрос, что нужно сделать с этой инфраструктурой, которая еще пока на Суше, чтобы приспособить ее к воде, которая как тать, при дверях? Или просто нужно строить новые города на Суше, которые предназначены для существования под водой, дабы когда подойдет время, они бац и все уже готово ...Что мыслите ?

Влад Борщевский

нужно выкопать глубокую-преглубокую яму, куда сольётся вся вода

Полина Олина

Пересмотрел фильм Водный мир?

Сергей Серов

Ограничение рождаемости надо в любом случае. Я не про воду думаю, а про нехватку кислорода. В Китае уже в аптеках в банках продают. Откуда сколько астматиков и аллергиков во всём мире?

Ирина

ковчег нужно и не один строить всем миром...

Антон

-Все на переделку! Даёшь всем жабры! ! На ихтиандризацию !!!

Ар
Артур

В России планируют постоить 57 новых городов, 6 подземных автономных бункеров уже построено.

Мария Сарапкина

если Сушу зальет по самые десна...

Ярослав

Буду очень рад, если тебя зальет водой. Мир сразу станет чище.