Павел Гандраман

скоро лето думаю сушиться! вопрос про сушку!)

я так понимаю углеводы сократить и добавить белков а значить утро каши с куриной грудкой а дальше в течение дня только куриные грудки и яйца? ! и пить много воды?

и как потом удержать полученный результат?

Татьяна Марченко

Ты что? В сушку надо класть углеводы (сахар и муку) и масло тоже.

Юленька Байкалова

Ну можно и так, только клетчатки добавь еще. Удерживать той же диетой.

Де
Денис

сушка по старому сгонка-водносолевой режим. добавляеш низкоуглеводную диету-снижаеш количество воды на 0.5 в день, ограничиваеш соль чтоб не задерживала воду, калории на 500ккалорий и все

Пырсов Вячеслав

Согласен с алексом, только калории снижай постепенно!