Ал
Алан

лампа для сушки ногтей не сушит

купила лампу для сушки (запекания) шеллака, а она не сушит (не запекает) , что делать в таком случае?

обменять не вариант, потому что купила не в России

Nikolai Isaev

Скорее всего вы купили лампу мощностью менее 36 ватт, а для Шеллака нужна именно 36 ватт. Что за лампа у вас? Подробнее о выборе ламп для Шеллака здесь: http://ногти73.рф/article/lamp_shellac

Леонид Беляев

Поменяй в магазине

Эдик Жолобов

Дорогая, ты все функции смотрела? Все требования к лампе?
Тоже такое было. Ну что ж если не в России купила. То смерись. А я думаю что эта лампа не очень. Лучше не трави ногти. Удачи)

Бахадыр

Там хоть 9,хоть 36 - гель-лак схватываться будет полюбому. Разве что в 36вт он полимеризуется полностью за 1-2 минуты, а в 9вт надо держать минутки 3-4 (это ответ для Андрея) .
А по поводу вопроса - он сейчас звучит так: я купила машину, а она не заводится, что делать?
Вы нам расскажите - светится ли вообще лампа, что за лампа, с какими функциями (так как там может быть таймер, и пока не выставишь время, ничего не загорится) , хотя бы фотку какую-нибудь скинули. Может стОит поменять лампочки.. .
И, стати, гель - не пирог, что бы его запекать, ага.

Виктория Ч

Если лампа не сушит, то или лампа не лампа, или шеллак не шеллак, либо лыжи на асфальте это одежда не по сезону. Что за лампа, что вы называете "шеллаком" и уверены ли вы что понимаете что делаете?

Валерий Зайцев

Поменяй лампы, если они светят, ещё не значит что они греют. Они наверное у "перегорели" или "отгорели своё" такое бывает, у нас очень много ламп плохого качества.